Приветствую Вас Гость
Главная » 2016 » Июнь » 06

3 июня 2016 года в преддверии государственного праздника Дня государственных символов Республики Казахстан, библиотекарь села Смирновка и учителя начальных классов, провели  торжественное мероприятие, посвященное этой дате. В начале мероприятия прозвучал государственный гимн, а затем показана презентация «Символы Независимости». На земле существует множество государств. И у каждого - свои символы. Они должны объединять народ, всех граждан, вселять в них гордость за свою страну, веру и надежду в светлое будущее. После просмотра презентации ребята участвовали в интеллектуальной игре «Государственн ... Читать дальше »

Просмотров: 475 | Добавил: biblioteka | Дата: 06.06.2016

Ежегодно планируем летнюю  программу мероприятий для наших  читателей, в этом году работаем совместно с НСШ, СДК, школьным библиотекарем  по программе   «Большое путешествие с книгой». Цель программы: формирование активной читательской деятельности и организация досуга детей и подростков в летнее время. Привлечение в библиотеку новых читателей. Закрепления роли книги в саморазвитии юного читателя. Продвижения качественной литературы, которая питает нравственность, гражданственность , патриотизм, любовь к родине.  ... Читать дальше »

Просмотров: 483 | Добавил: biblioteka | Дата: 06.06.2016

 

4 июня у нас в стране  отмечается День государственных символов  Республики Казахстан. Сотрудники Районной детской библиотеки  3 июня организовали и провели  для ребят электронную викторину «Гордые символы Казахстана». ... Читать дальше »

Просмотров: 607 | Добавил: biblioteka | Дата: 06.06.2016

Правительство
РУХАНИ ЖАҢҒЫРУ
"Парасат жолы"
Мы в соц. сетях
Instagram
Акция
Сакральное место
Проект Альманах
Приоритеты 2022
Вход на сайт
Поиск
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0