Приветствую Вас Гость
Главная » 2016 » Октябрь » 07

1 октября 2016 г в Боскольском СДК состоялась встреча с ветеранами села Босколь, посвященная дню пожилых людей. Мероприятие подготовлено и проведено сотрудниками клуба, школы и библиотеки. На встрече с поздравительной речью выступил аким сельского округа Тюлюбаев С.Т. Дали слово  пенсионерам Автаевой В.И., Ленатарвичус Т.Г., которые частичку своей жизни посвятили культуре.
Прозвучавшие стихи, песни, танцы, частушки, юмористические сценки, очень порадовали пенсионеров. В конце мероприятия сотрудники акимата организовали чаепитие для приглашенных пенсионеров. ... Читать дальше »

Просмотров: 521 | Добавил: biblioteka | Дата: 07.10.2016

Ежегодно, в золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость молодому поколению. Об уважении ко всем членам общества, признании их заслуг и значимости их труда говорит тот факт, что в нашей стране, наряду со многими праздниками, введен волнующий и приятный для многих праздник — День пожилых людей. Вот и в Новотроицкой сельской библиотеке библиотекарем Жакуповой Аминой Кушербаевной 3 октября 2016 г. было проведено мероприятие «Әжелер сайысы», состязательного характера. Кто всё штопает и вяжет? 
Кто поможет и подскажет? 
Раньше всех всегда встает? ... Читать дальше »

Просмотров: 705 | Добавил: biblioteka | Дата: 07.10.2016

Правительство
РУХАНИ ЖАҢҒЫРУ
"Парасат жолы"
Мы в соц. сетях
Instagram
Акция
Сакральное место
Проект Альманах
Приоритеты 2022
Вход на сайт
Поиск
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0