Приветствую Вас Гость
Главная » 2017 » Март » 10

В этом году в Районной детской библиотеке выставка к 8 Марта была не совсем обычная. Книжная выставка-поздравление включала в себя не только демонстрацию книг о женщинах,  на полках расположились краткие, но очень душевные поздравления читателей библиотеки своим мамам.  Ярко оформленные, написанные в прозе и в стихах, с фотографиями -  каждый старался найти для своего поздравления самые нежные, самые ласковые слова.
С историей появления праздника 8 Марта библиотекарь Н.Н.Гербеева  познакомила читателей во время беседы у выставки. Рассуждали, что значит для детей этот праздник сегодня. Мнений было много, но все они св ... Читать дальше »

Просмотров: 963 | Добавил: biblioteka | Дата: 10.03.2017

В Тогузакском сельском Доме культуры в честь  женского праздника 8 марта состоялся праздничный концерт. Библиотекарь сельской библиотеки Престель Т. И. вместе с членами кружка «Петрушка» принимали самое активное участие в  праздничном концерте. Для  поздравления  женской половины села Тогузак на сцену поднимались главные герои сказки братьев Гримм «Золушка».   В театральной постановке   ребятами была раскрыта глубокая мудрость и  философия этой замечательной сказки. Простота сюжета  и счастливый финал сказки никого не о ... Читать дальше »

Просмотров: 563 | Добавил: biblioteka | Дата: 10.03.2017

Правительство
РУХАНИ ЖАҢҒЫРУ
"Парасат жолы"
Мы в соц. сетях
Instagram
Акция
Сакральное место
Проект Альманах
Приоритеты 2022
Вход на сайт
Поиск
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0