Приветствую Вас Гость
Главная » 2017 » Апрель » 18

14 апреля  в Боскольской сельской библиотеке проведен час здоровья «Дорога к доброму здоровью». Мероприятие подготовила и провела   Держунина С.К. с детьми младшего и среднего школьного возраста. В библиотеке была оформлена темполочка  «В гостях у ЗОЖика». В программе мероприятия, посвященному дню здоровья, дети  путешествовали  по станциям: «Зарядочная», «Чистюля», «Витаминная», «Крепыш».  Они  делали зарядку, получали советы от Чистюли, учились за собой ухаживать, попутно отгадывали  загадки. На станции «Витаминная» познакомились &nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 451 | Добавил: biblioteka | Дата: 18.04.2017

14 апреля в Святославской с/б ко Всемирному дню птиц прошло мероприятие под названием  «Певцы открытых широт». Устный журнал познакомил  ребят с великим многообразием разновидностей птиц. Библиотекарь Шиманская О.Ф. предложила ребятам громкие чтения стихов  и рассказов о природе. Далее провели игру « перелетные  – зимующие» и ответили на вопросы  викторины. А больше всего понравилось ребятам мастерить голубей из бумаги в стиле оригами.  Присутствовало 15 человек.

Просмотров: 405 | Добавил: biblioteka | Дата: 18.04.2017

14 апреля в Станционной сельской библиотеке прошел устный журнал «Твое здоровье в твоих руках», на котором присутствовали ученики 1 класса с классным руководителем Кашевой М.В. 6 страниц устного журнала, подготовленные библиотекарем Шмидке О.И., ребята перелистнули и узнали много нового о здоровом образе жизни.  Малыши познакомились с понятием «витамины», узнали,  что такое полезные и вредные привычки, как необходимо заниматься физкультурой и т.д.  Ребята ответили на вопросы викторины, попрыгали и побегали во время веселой и полезной физкультминутки.
... Читать дальше »

Просмотров: 475 | Добавил: biblioteka | Дата: 18.04.2017

Правительство
РУХАНИ ЖАҢҒЫРУ
"Парасат жолы"
Мы в соц. сетях
Instagram
Акция
Сакральное место
Проект Альманах
Приоритеты 2022
Вход на сайт
Поиск
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0