Приветствую Вас Гость
Главная » 2017 » Декабрь » 20

Яркий и запоминающийся утренник прошел для детей из интерната «Жас талап». Дети были приглашены в сказочное путешествие. Перед началом мероприятия детей поздравили сотрудники районной детской библиотеки. А затем началась новогодняя сказка. Вредные персонажи Мухомор, Баба-яга, Леший и Кикимора всячески пытались воспрепятствовать приходу Нового года. В противовес им веселые скоморохи старались привнести веселье и праздничное настроение. Многочисленные игры и хороводы вокруг ёлки не оставляли никого из присутствующих в стороне от разворачивающихся событий. И, конечно же, все дети ждали прихода Деда Мороза и Снегурочки. Специально для дорогих гостей была исполнена песня. И вот они пришли. С подарками и безграничным позитивом. С помощью волшебных слов зажглась ... Читать дальше »

Просмотров: 373 | Добавил: biblioteka | Дата: 20.12.2017

Библиотекарь  Тогузакской сельской библиотеки продолжает  разъяснительные  беседы среди читателей. Вот и в этот раз Престель Т.И.

напомнила  пользователям об   Указе Главы государства «О переводе алфавита казахского языка с кириллицы на латинскуюрафику»  (Указ № ... Читать дальше »

Просмотров: 379 | Добавил: biblioteka | Дата: 20.12.2017

В этом году исполнилось 26 лет Независимости нашей страны. К этой дате в центральной районной библиотеке 17 декабря было проведено мероприятие. Современный Казахстан – стремительно развивающееся государство. Наша промышленность, наука являются конкурентоспособными на фоне других стран. Но наши успехи появились благодаря нелегкому историческому пути нашего государства, пройденному казахским народом. – 16 декабря 1991 года является Днем Независимости РК. Давайте проследим, к ... Читать дальше »

Просмотров: 542 | Добавил: biblioteka | Дата: 20.12.2017

Правительство
РУХАНИ ЖАҢҒЫРУ
"Парасат жолы"
Мы в соц. сетях
Instagram
Акция
Сакральное место
Проект Альманах
Приоритеты 2022
Вход на сайт
Поиск
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0