Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Январь » 17

Для Уразимбетова Армана чудеса и сюрпризы еще не закончились в новом наступившем году. Посетив  библиотеку 3 января, он был приятно удивлен, узнав, что стал победителем акции «Первый читатель абонемента». Учится Арман в третьем классе СШ № 1, а посещать библиотеку начал еще с дошкольного возраста. По его словам, любовь к чтению привила ему мама. Читать любит разную литературу, но  особенно ему нравятся детские энциклопедии и книги о животных. Библиотеку Арман посещает часто, бережно относится к книгам, вовремя сдает их.

... Читать дальше »

Просмотров: 499 | Добавил: biblioteka | Дата: 17.01.2018

В целях пропаганды и популяризации постепенного перехода с 2018 года казахского языка на латинскую графику и в связи с Указом Президента Республики Казахстан Н. Назарбаева от 26 октября 2017 года за №569 библиотекари Карабалыкской ЦБС продолжают разъяснительные беседы среди жителей своих сел.  Латиница занимает лидирующее положение в мире, поскольку ею пользуются более 4 млрд. населения планеты. Казахский язык при переходе ... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Добавил: biblioteka | Дата: 17.01.2018

 

В период зимних каникул ребята из п. Наука не остались без внимания сельского библиотекаря. Каждый день библиотека распахивала двери для своих маленьких читателей. Уже 3 января начал работу кружок «Книжкина больница». ... Читать дальше »

Просмотров: 605 | Добавил: biblioteka | Дата: 17.01.2018

Правительство
РУХАНИ ЖАҢҒЫРУ
"Парасат жолы"
Мы в соц. сетях
Instagram
Акция
Сакральное место
Проект Альманах
Приоритеты 2022
Вход на сайт
Поиск
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0