Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Февраль » 06

5 февраля в Станционной сельской библиотеке прошло мероприятие, посвященное 145-летию со дня рождения русского детского писателя
М. М. Пришвина.Гостями мероприятия стали ученики 2 класса средней школы (классный руководитель М.В.Кашева.СначалаШмидке О.И. познакомила детвору с жизнью и творчеством писателя.  Затем дети читали отрывки из рассказа " Еж" и отвечали на вопросы викторины.К  мероприятию Ольга Ивановна оформила книжную выставку по произведениям писателя.

... Читать дальше »

Просмотров: 557 | Добавил: biblioteka | Дата: 06.02.2018

С целью обсуждения проблемы поэтапного перевода на латиницу и своевременной реализации данного процесса в рамках комплексных мероприятий по переводу казахского языка на латинский алфавит, отраженного в программной статье Н.Назарбаева «Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания», библиотекарь Приреченской сельской библиотеки  Мельникова Л.Н. продолжает разъяснительную работу по переводу казахского языка на латинский алфавит. Такая беседа прошла  в феврале с коллективом преподавателей  Приреченской СШ. Встреча прошла в здании школы. Присутствовало ... Читать дальше »

Просмотров: 601 | Добавил: biblioteka | Дата: 06.02.2018

Правительство
РУХАНИ ЖАҢҒЫРУ
"Парасат жолы"
Мы в соц. сетях
Instagram
Акция
Сакральное место
Проект Альманах
Приоритеты 2022
Вход на сайт
Поиск
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0