Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Февраль » 22

Обсуждение Послания главы государства народу Казахстана от 10.01.2018 года. "Новые возможности развития  в условиях четвертой промышленной революции"

Библиотекарь Научненской сельской библиотеки Думалакова Р.Ж.  19  февраля ознакомила  ребят 10 класса Новостройской средней  школы с посланием Президента Республики Казахстан Н. Назарбаева "Новые возможности развития  в условиях четвертой промышленной революции". Она подчеркнула, что новый документ яв ... Читать дальше »

Просмотров: 601 | Добавил: biblioteka | Дата: 22.02.2018

Для привлечения новых читателей и рекламы книги библиотекарь Боскольской сельской библиотеки провела урок-игру «В гостях у сказки» в мини центре (воспитатель А. Сейткалиева).  Светлана Константиновна познакомила малышей с новыми детскими изданиями, поступившими в библиотеку. Детвора с удовольствием разглядывала яркие и красочные детские книжки - малышки. А ещё библиотекарь объясняла, как же надо обращаться с книгами, чтобы книги служили дольше. То есть нельзя рисовать на страницах, нельзя рвать книги, брать книги только чистыми руками.  Затем, читали книги таких известных детских писателей, как
К. Чуковский, А  Барто, учили стих ... Читать дальше »

Просмотров: 453 | Добавил: biblioteka | Дата: 22.02.2018

21 февраля отмечается Международный день родного языка. Знание языков открывает новые возможности для общения и лучшего понимания других народов. Наше общество одобряет курс государства на обучение школьников государственному, русскому и английским языкам.

 В этот день в Есенкольской сельской библиотекеКириленко В.Н.совместно со школьным библиотекарем Куликовой В.Х. для ребят провели ... Читать дальше »

Просмотров: 458 | Добавил: biblioteka | Дата: 22.02.2018

Правительство
РУХАНИ ЖАҢҒЫРУ
"Парасат жолы"
Мы в соц. сетях
Instagram
Акция
Сакральное место
Проект Альманах
Приоритеты 2022
Вход на сайт
Поиск
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0