Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Март » 05

Продолжая работу по переходу казахского языка на латинский алфавит, библиотекарь  Приречненской сельской библиотеки Мельникова Л.Н. провела в библиотеке  беседу с учащимися 5-6 классов Приреченской СШ на данную тему.В ходе беседы учеников познакомила с третьим вариантом нового алфавита.

Также  было сказано, что молодое поколение  уверенно перейдет на латинский алфавит, так как  писать и читать на латинице гораздо легче. Поэтому главным  аргументом введения латинской гра ... Читать дальше »

Просмотров: 536 | Добавил: biblioteka | Дата: 05.03.2018

Книжные выставки уже давно перестали вызывать у гостей желание поудобнее устроится на диване. Их цель - удивлять и подталкивать к изучению нового. И хотя Интернет покоряет мир, книга будет всегда. А о том, что почитать, позаботится библиотекарь и предложит читателям самое лучшее. Это отличный способ не только привить любовь к книгам, но и самому узнать любопытные факты. Поэтому библиотекарь Станционной сельской библиотеки Шмидке О.И. для своих читателей не просто оформляет книжные выставки к приоритетным, юбилейным и знаменательным датам, но и проводит их премьеры, готовит и проводит к ним  викторины, а потом ещё и конкурс проведёт на самого активного читателя книг из представленны ... Читать дальше »

Просмотров: 485 | Добавил: biblioteka | Дата: 05.03.2018

Правительство
РУХАНИ ЖАҢҒЫРУ
"Парасат жолы"
Мы в соц. сетях
Instagram
Акция
Сакральное место
Проект Альманах
Приоритеты 2022
Вход на сайт
Поиск
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0