Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Ноябрь » 06

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев 5 октября 2018 выступил в резиденции Акорды с ежегодным Посланием народу Казахстана «Рост благосостояния казахстанцев: повышение доходов и качества жизни». Сразу после выступления Президента и опубликования Послания в СМИ  все библиотекари Карабалыкской ЦБС приступили к работе по обсуждению данного документа.   Сотрудники системы с текстом Послания приходят в  различные органи ... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: biblioteka | Дата: 06.11.2018

20-летию столицы было посвящено мероприятие «Чудо – город - центр Казахстана», участниками которого стали студенты агротехнического колледжа вместе с преподавателями и членами партии «Нур Отан». Библиотекарь читального зала  Мендибаева Б.К. познакомила присутствующих с  главными достопримечательностями  столицы — Президентском дворце культуры, символом столицы -  Байтереке, развлекательном центре «Думан»,  Дворце мира и согласия. В программу мероприятия была включена интеллектуальная игра «Наша гордость — Астана». Участники, разделившись на две команды «Достык» и «Халык», соревновались ... Читать дальше »

Просмотров: 427 | Добавил: biblioteka | Дата: 06.11.2018

Библиотекарь Надеждинской с/б Козак Т.Ю. в целях рекламы книги, а также привития детям любви к чтению провела мероприятие «Есть храм у книг  – библиотека». В своей беседе Татьяна Юрьевна говорила о том, что не только библиотека должна воспитывать у  детей любовь к чтению, но и в семье родители должны любить читать, тогда и ребёнок тоже будет читать. К мероприятию в библиотеке была оформлена книжная выставка по новинкам, в том числе и детским изданиям, которые пользуются у детворы большим спросом.    

Просмотров: 425 | Добавил: biblioteka | Дата: 06.11.2018

Правительство
РУХАНИ ЖАҢҒЫРУ
"Парасат жолы"
Мы в соц. сетях
Instagram
Акция
Сакральное место
Проект Альманах
Приоритеты 2022
Вход на сайт
Поиск
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0