Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Июль » 12

Базовой опорой формирования общенационального единства и  духовно-эстетического развития личности  остаются национально-культурные корни, исторический опыт, лучшие традиции, а также сохранение собственного национального кода нации.

Вышедшая в свет в конце ноября 2018 года статья Н.Назарбаева «Семь граней Велико ... Читать дальше »

Просмотров: 409 | Добавил: biblioteka | Дата: 12.07.2019

11 июля в жизни Карабалыкской центральной районной библиотеки случилось важное событие – открытие центра распространения знаний  «Білім орталығы». Объявления об открытии центра были заблаговременно размещены в соцсетях, поэтому читальный зал был заполнен посетителями. Кто-то перелистывал журналы-газеты, кто-то успел сыграть партию в шахматы, а кто-то скачивал важную информацию из интернета.
Так что же представляет собой  центр распространения знаний?    Центры распространения знаний «Білім орталығы»  открываются для удовлетворения потребностей в духовном, интеллектуальном росте подрастающего поколения и создания комфортных условий для их творческого развития. Целевая а ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: biblioteka | Дата: 12.07.2019

Нур-Султан уникальный город, олицетворяющий светлые мечты и надежды людей, появился на древней земле Сарыарки благодаря историческим инициативам и мудрой политике первого Президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева. Сегодня многонациональная по составу столица символизирует единство и сплоченность казахстанского народа, его устремленность в лучшее будущее. Открытый микрофон «Нур-Султан – город мира и надежды» прошел в Районной детской библиотеке для ... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: biblioteka | Дата: 12.07.2019

Правительство
РУХАНИ ЖАҢҒЫРУ
"Парасат жолы"
Мы в соц. сетях
Instagram
Акция
Сакральное место
Проект Альманах
Приоритеты 2022
Вход на сайт
Поиск
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0