Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Ноябрь » 15

В преддверии праздника Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в Тогузакской сельской  библиотеке  прошла встреча  с почетными тружениками  «Тогузакского комбината зернопродуктов», за плечами которых большой опыт в работе.

На библиотечной площадке фойе СДК  библиотекарем Престель Т.И. для гостей праздника была организована фото - иллюстративная выставка «Хлеб – всему голова!», на которой представлены папки с фотодокументами,  статьи и ... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Добавил: biblioteka | Дата: 15.11.2019

В рамках реализации программы «Рухани жаңғыру библиотекарь Михайловской сельской библиотеки провела урок краеведения «История Михайло – Архангельской церкви». В качестве слушателей присутствовали ученики 2-го класса Михайловской школы.

С увлечением и интересом слушали ребята рассказ Людмилы Владимировны об истории строительства церкви, которое началось  с закладки первого камня в 1852 году. После 1931 года закончилось спокойное существование храма – он был закрыт для верующих, а через несколько лет здание использовалось в ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: biblioteka | Дата: 15.11.2019

Правительство
РУХАНИ ЖАҢҒЫРУ
"Парасат жолы"
Мы в соц. сетях
Instagram
Акция
Сакральное место
Проект Альманах
Приоритеты 2022
Вход на сайт
Поиск
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0