Приветствую Вас Гость
Главная » 2020 » Январь » 24

24 января сотрудники Карабалыкской центральной районной библиотеки познакомили участников и гостей конкурса чтецов посвященного 175-летию Абая Кунанбаева, который проходил в центре изучения языков, с его жизнью и деятельностью. Присутствующие ещё раз вспомнили его биографию, творчество, а так же узнали много новых и интересных фактов из жизни поэта.
   «Национальная гордость – залог свободы народа и государства. Она формируется из знаний о своём народе и лучших его представителях. Поэтому не ленитесь узнавать как можно больше о знаменитых людях Казахстана. Прикоснитесь к национальной легенде – к биографии и достижениям Абая Кунанбаева» - подытожила своё выступление библиотекарь.
... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: biblioteka | Дата: 24.01.2020

 Трудно, наверное, отыскать студента, не знающего о существовании Дня студента и не отмечающего этот праздник 25 января. Кроме того, 25 января свои именины отмечают все Татьяны. К этой дате библиотекарь центральной районной библиотеки Мендибаева Балхия Кунамбаевна провела для восьмиклассников СШ № 1 им. М. Горького  конкурсно – познавательный час  « Итак, она звалась Татьяной…».

... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: biblioteka | Дата: 24.01.2020

Правительство
РУХАНИ ЖАҢҒЫРУ
"Парасат жолы"
Мы в соц. сетях
Instagram
Акция
Сакральное место
Проект Альманах
Приоритеты 2022
Вход на сайт
Поиск
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0