Приветствую Вас Гость
Главная » 2021 » Январь » 29

Друзья! Детская библиотека – это не только книги! Это открытое пространство для общения, творчества, отдыха, потому что вы у нас можете не только почитать книги и полистать журналы, но и поиграть. Игры настольные – это интересно, познавательно и очень весело! В видеоролике «Поиграй со мной» мы предлагаем вам обзор с кратким описанием новых игр, а также их правила. Любой желающий может поиграть в самые разнообразные игры.
         Напоминаем! Допуск читателей в библиотеку осуществляется только при наличии масок!Заполняемость библиотеки посетителями - 30% от общей вместимости ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: biblioteka | Дата: 29.01.2021

27 января в в Михайловской сельской библиотеке библиотеке для членов школьного военно-патриотического клуба прошёл час мужества, посвящённый годовщине снятия блокада Ленинграда.

         Прослушали рассказ библиотекаря о героических поступках жителей Ленинграда, которые продолжали жить и бороться, не смотря на трудности и голод блокадных дней. «Дорога жизни», проложенная по Ладожскому озеру -  нить, связывающая город со страной. Немцы постоянно пытались эту нить оборвать, но благодаря мужеству и силе духа ленинградцев, дорога жила и дарила жизнь ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: biblioteka | Дата: 29.01.2021

Правительство
РУХАНИ ЖАҢҒЫРУ
"Парасат жолы"
Мы в соц. сетях
Instagram
Акция
Сакральное место
Проект Альманах
Приоритеты 2022
Вход на сайт
Поиск
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0