Приветствую Вас Гость
Главная » 2021 » Апрель » 29

В читальном зале Карабалыкской центральной районной библиотеки 28 апреля состоялась встреча сотрудников районных библиотек с членом информационно - просветительского штаба Антикоррупционной службы при Акиме Костанайской области Абдибековым Н.Е.  Нурбек Еликбаевич рассказал о   цели приезда в наш район,  о деятельности штаба, о продвижении проектов и идей агенства антикоррупционной службы. Говорил сегодняшних ценностях, о добропорядочности граждан нашей страны, о том, что «Парасат жолы»  в перевод ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: biblioteka | Дата: 29.04.2021

Ребята, предлагаем вашему вниманию видео обзор детских периодических изданий на казахском языке. Надеемся, что обзор вызовет интерес у всех наших читателей.  Обзор опубликован на страницах соц. сетей Карабалыкской районной детской библиотеки  29 апреля 2021 года. Знакомьтесь! Выбирайте! Приходите  за журналами и газетами!

Просмотров: 184 | Добавил: biblioteka | Дата: 29.04.2021

В рамках празднования  30 - летия независимости  Казахстана и с целью воспитания патриотизма и любви к Родине, в Боскольской сельской библиотеке была проведена игра  знатоков истории. В игре участвовали 2 команды учащихся  8 и 9-ых классов. В начале игры совершили экскурс в далекий 1466 год: была представлена небольшая театрализованная сценка с участием первых казахских ханов -  Жанибека и Керея, которые на первом собрании казахов приняли решение о создании казахского ханства.

 &nb ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: biblioteka | Дата: 29.04.2021

28 апреля Карабалыкская Районная детская библиотека опубликовала на страницах соц.сетей видеоролик, посвященный Дню единства народа Казахстана. Это праздник дружбы, понимания и согласия, которые так необходимы для мирной жизни в стране, где проживают более 150 наций и народностей. Каждый из этих народов уникален, но вместе на территории Казахстана они – один дружный народ. И в этом смысл перво ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: biblioteka | Дата: 29.04.2021

Правительство
РУХАНИ ЖАҢҒЫРУ
"Парасат жолы"
Мы в соц. сетях
Instagram
Акция
Сакральное место
Проект Альманах
Приоритеты 2022
Вход на сайт
Поиск
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0