Приветствую Вас Гость
Главная » 2021 » Январь » 6 » Акция «Первый читатель 2021 года»
17:22
Акция «Первый читатель 2021 года»

Уже много  лет в первые дни наступившего года в Карабалыкской районной  детской библиотеке проводится акция «Первый  читатель». В этом году библиотекари продолжили добрую традицию  для своих читателей.

Носителем почётного звания «Первый читатель 2021 года» и обладателем читательского формуляра №1 на абонементе стала наша постоянная читательница Полушкина Яна Михайловна. Еще со школьных лет она записана и активно посещает библиотеку. В семье Яны читать любят все: и бабушка, и мама. Сейчас Яна и свою маленькую дочку приучает к чтению.

А в читальный зал нашей библиотеки первой  пришла ученица 3-го класса Давыдова Татьяна. Она является одним из самых активных посетителей библиотеки. Часто приходит со своими братьями. Её любимые занятия – чтение журналов, рисование, настольные игры. В этот день Таня с интересом рассматривала «Энциклопедию любимых героев», собирала пазлы.

Нашим первым читателям были вручены поздравительные грамоты и сладкие новогодние кульки.

А в течение всего дня библиотекари поздравляли читателей с Новым годом, знакомили с книжной выставкой «Книги-юбиляры 2021 года», от души желали любителям чтения новых и интересных открытий на страницах книг.

Просмотров: 192 | Добавил: biblioteka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Правительство
РУХАНИ ЖАҢҒЫРУ
"Парасат жолы"
Мы в соц. сетях
Instagram
Акция
Сакральное место
Проект Альманах
Приоритеты 2022
Вход на сайт
Поиск
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0