Приветствую Вас Гость
Главная » 2016 » Март » 2 » «Благодарю тебя, читатель!»
15:02
«Благодарю тебя, читатель!»

Карабалыкская районная детская библиотека вместе со всей страной впервые праздновала День благодарности. Этот праздник имеет особый смысл и свое значение. Сегодня нужно выразить благодарность предкам, которые сохранили эту землю для потомков, благодарить друг друга за поддержку, возвращать добро, относиться друг к другу с уважением. Если были обиды, сказаны обидные слова, в этот день можно попросить прощения.

Сегодня в нашей библиотеке каждый пришедший  читатель получил «сердечко»  с надписью «Благодарю тебя, читатель!».

Кроме этого, библиотекари подготовили и провели акцию «Благодарности и внимания» для ребят из  «Кабинета психолого-педагогической коррекции». Главная идея мероприятия – выразить доброту и теплоту, готовность помочь детям, а также поддержать тех, кто нуждается в заботе и внфимании. Рассказ о Дне благодарности с вниманием слушали не только дети, но и педагоги. Затем с детьми была проведена игра «Круг радости»,  где ребята  желали друг другу добра  и выражали  слова благодарности.  И по казахскому обычаю, по случаю праздника, библиотекари  всем присутствующим раздали  Шашу.

Сегодня ребята из «Кабинета психолого-педагогической коррекции» получили заряд эмоции  от  проведенного мероприятия   и обещали  дома рассказать о  «Дне благодарности» и поблагодарить своих родителей, бабушек и дедушек,  друзей и соседей за то, что они самые «классные»!

 

 

Просмотров: 410 | Добавил: biblioteka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Правительство
РУХАНИ ЖАҢҒЫРУ
"Парасат жолы"
Мы в соц. сетях
Instagram
Акция
Сакральное место
Проект Альманах
Приоритеты 2022
Вход на сайт
Поиск
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0