Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Апрель » 8 » «Быть здоровым я хочу – пусть меня научат»
15:07
«Быть здоровым я хочу – пусть меня научат»

В Карабалыкской детской библиотеке в рамках Всемирного дня здоровья  под девизом «Быть здоровым я хочу – пусть меня научат»  интересно и динамично прошло спортивно-развлекательное мероприятие,   направленное на укрепление здоровья детей,  приобщению  к здоровому образу жизни, воспитание в детях силы воли и упорства, умения преодолевать препятствия, желания оказывать помощь сверстнику. Ребята пришли к нам после школьных занятий, немного уставшие ... Но наши состязания были придуманы таким образом, чтобы каждый участник независимо от возраста смог расслабиться, отдохнуть и в то же время проявить свою силу, ловкость, быстроту, меткость и смекалку.

По итогам соревнований победила дружба. Ведь наши юные читатели – это одна большая, дружная семья, а в семье не бывает проигравших.  Да и главное не победа, а участие. Атмосфера была комфортной, доброжелательной. Дети с интересом и удовольствием выполняли все предложенные задания.

К мероприятию   была оформлена выставка «Со спортом дружить – здоровым быть!». На выставке были представлены книги по спорту, закаливанию, правильному питанию. Ребята получили новые знания о малоизвестных видах спорта.

Просмотров: 406 | Добавил: biblioteka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Правительство
РУХАНИ ЖАҢҒЫРУ
"Парасат жолы"
Мы в соц. сетях
Instagram
Акция
Сакральное место
Проект Альманах
Приоритеты 2022
Вход на сайт
Поиск
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0