Приветствую Вас Гость
Главная » 2017 » Октябрь » 26 » «Мисс и Мистер Осень»
14:24
«Мисс и Мистер Осень»

Осень бывает разной: солнечной и пасмурной, теплой и холодной, тихой и ветреной, дождливой, грустной, золотой, веселой. Это время  сбора урожая и время  праздников. Научненская сельская библиотека пригласила  своих читателей на Осенний бал, который  устроили для них Думалакова Р.Ж. в роли ведущей  и царица Осени  - Галеева Г.Ж .

   В  празднике принимали участие Безносенко Михаил, Балтабекова Жансая, Есмагамбетов Даурен.  Ребята принимали участие в различных конкурсах: визитная карточка, представление осеннего костюма  в «Минуте славы», осеннее блюдо, осенний натюрморт, осенние поделки. Затем были конкурсы  и для  участников, и для зрителей: «Узнай по вкусу», «Овощная путаница», «Определи на ощупь», «Придумай конец стихотворения, «Загадки». Под   громкие аплодисменты зрителей  Безносенко Михаил и Балтабекова Жансая под красивую осеннюю музыку станцевали вальс.  

   Время пролетело незаметно. Царица - Осень поблагодарила  и поздравила Мисс и  Мистера – Осень,  вручив им  эмблемы «За  фантазию». Закончился праздник чаепитием и   хорошим настроением.

Просмотров: 852 | Добавил: biblioteka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Правительство
РУХАНИ ЖАҢҒЫРУ
"Парасат жолы"
Мы в соц. сетях
Instagram
Акция
Сакральное место
Проект Альманах
Приоритеты 2022
Вход на сайт
Поиск
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0