Приветствую Вас Гость
Главная » 2017 » Сентябрь » 13 » «Семья – основа формирования любви к Родине»
17:22
«Семья – основа формирования любви к Родине»

В рамках Программы «Туған жер»,  Подпрограммы «Рухани Қазына»,  Базового проекта «Өнегелік құндылықтар»,с целью воспитания у молодого поколения сознания сохранения собственного национального культурно-генетического кода 12 сентября 2017года   в Есенкольской  средней школе библиотекарь Кириленко В.Н. совместно с психологом Айдарбековой О.С. провели для учащихся 8-11 классов круглый стол «Семья – основа формирования любви к Родине».

В ходе работы круглого стола, выяснилось, что семья для молодого поколения продолжает оставаться в числе главных жизненных ценностей. Несмотря на то, что молодежь, которую упрекают в меркантильности, отсутствии идеалов, уважения к старшим. Семья, по мнению молодых, обладает колоссальными возможностями для возрождения духовных ценностей и гармонизации взаимоотношений в обществе, воспитания детей в духе патриотизма, трудолюбия и гражданской ответственности. Подводя итог круглого стола, пришли к выводу, что совместный диалог между педагогами, родителями и учащимися состоялся. Дети получили много полезной и интересной информации.

      Целью данного мероприятия являлось пропаганда семейных ценностей, формирование уважительного отношения детей к своим родителям, близким, а также формирование культурных традиций в обращении взрослых и детей, любовь к Родине.

Просмотров: 481 | Добавил: biblioteka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Правительство
РУХАНИ ЖАҢҒЫРУ
"Парасат жолы"
Мы в соц. сетях
Instagram
Акция
Сакральное место
Проект Альманах
Приоритеты 2022
Вход на сайт
Поиск
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0