Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Январь » 18 » «Веселая встреча с домовенком»
10:45
«Веселая встреча с домовенком»

Необычно отметили юбилей Татьяны Александровой в детской библиотеке. В течение дня читатели  знакомились с жизнью и творчеством писательницы.

Заинтересовала присутствующих и книжная выкладка произведений Татьяны Ивановны. Вообще,  книги Тамары Александровой читать и слушать любят дети разных возрастов. Непоседливый Кузя – герой цикла сказок писательницы о домовенке,  за время своих приключений, дарит нам не одну замечательную крылатую фразу, знакомит читателей со множеством новых необычных слов. Истории про домовёнка давались автору легко. Она трудилась над сказкой несколько лет. Ведь было создано несколько запоминающихся историй про Кузю, в которые Александрова Татьяна Ивановна вложила всю свою душу.

В течение дня в зале библиотеки проходил просмотр мультфильмов про  «Кузьку». Смешные персонажи, невероятные приключения, Баба-Яга, русалочка и кикимора – всё это сказочное великолепие ожидало зрителей во время просмотра. Сразу проходила беседа с детьми, обсуждение произведения и характер героев.

В течение всего дня дети и взрослые (!) с удовольствием смотрели мультфильмы о домовёнке, а, уходя, брали книги с выставки домой для чтения в кругу семьи.

Просмотров: 337 | Добавил: biblioteka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Правительство
РУХАНИ ЖАҢҒЫРУ
"Парасат жолы"
Мы в соц. сетях
Instagram
Акция
Сакральное место
Проект Альманах
Приоритеты 2022
Вход на сайт
Поиск
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0