Приветствую Вас Гость
Главная » 2017 » Октябрь » 13 » Встреча с ветеранами-культработниками
12:06
Встреча с ветеранами-культработниками

В Станционной сельской библиотеке прошла встреча с ветеранами-культработниками, которую организовала и провела библиотекарь Станционной с/б Шмидке О.И.

  Екатерина Александровна Кударь и Николай Васильевич Ушаков  более 40 лет трудились, она -   в сельской библиотеке, он -  в доме культуры села Станционное, делая нашу жизнь интереснее и веселее. Все силы и время были отданы на служение этому благородному делу.

  И дом культуры.  и библиотека всегда были и остаются центром культурной жизни. Это, пожалуй, единственное место на селе, где  можно интересно, весело и познавательно  провести свободное время. Жители сельского округа с большим уважением вспоминают время, когда в д\к

«крутили» кино, работали разные кружки, велась активная работа с молодежью. В этом большая заслуга бывшего директора д\к Ушакова Н.В. При Екатерине Александровне в библиотеке был создан краеведческий клуб, который работает и сегодня.

   Ушаков Н.В.  и  Кударь Е.А. бывают частыми гостями  в клубе и библиотеке, ведут активную работу  по краеведению, помогая во всех начинаниях.

  Уважения и признательности достойны те, в чьих ладонях взошел и набрал силу молодой и звонкий сегодняшний день. Здоровья, благополучия и семейного счастья Вам, наши ветераны!

 

Просмотров: 506 | Добавил: biblioteka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Правительство
РУХАНИ ЖАҢҒЫРУ
"Парасат жолы"
Мы в соц. сетях
Instagram
Акция
Сакральное место
Проект Альманах
Приоритеты 2022
Вход на сайт
Поиск
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0