Приветствую Вас Гость
Главная » 2024 » Март » 11 » «Женщина - это загадка»
19:06
«Женщина - это загадка»

В преддверии Международного женского дня в фойе Тогузакского СДК был проведен обзор у книжной выставки – комплимент «Женщинаэто загадка», посвященная представительницам прекрасной половины.

Экспозицию выставки составили книги на самые разные темы, произведения литературы, открывающие образ женщины, её красоту души, раскрывающие секреты женского очарования. 

Для ценителей прекрасного в разделе «Женских ликов золотая россыпь» были представлены женские портреты известных казахстанских художников: А. Исмаилова «Женский портрет», К. Тельжанова «Қарлығаш», В. Антощенко – Оленева «Казашка Катя» и др.  В разделе «Весна и женщина похожи» представленные на выставке издания писательниц Д. Стил, Т. Веденской, А. Тумановой, Т. Успенской, Т. Трониной и других. 

Библиотекарь Престель Т.И. провела с читателями разговор у книжной выставки и предложила посетителям назвать комплимент на начальную букву писательниц, а также поучаствовать в акции «Нарисуй портрет мамы». Читатели с удовольствием окунулись в атмосферу праздничного настроения и с интересом вспоминали слова-комплименты. А участники творческого процесса подошли к созданию своих работ с особым вниманием, что отразилось в каждом портрете женщины. Хочется отметить работы Харченко Алены и Звонаревой Светланы. Все могли увидеть рисунки, отражающие талант каждого участника.

Просмотров: 26 | Добавил: biblioteka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Правительство
РУХАНИ ЖАҢҒЫРУ
"Парасат жолы"
Мы в соц. сетях
Instagram
Акция
Сакральное место
Проект Альманах
Приоритеты 2022
Вход на сайт
Поиск
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0