Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Май » 28 » Знай наших!
14:14
Знай наших!

24 мая в купольном зале Костанайской областной филармонии имени
 Е. Умурзакова состоялся форум работников культуры  и искусства Костанайской области с участием Акима области А. Мухамбетова. В числе четырёх человек, награждённых высокой наградой – нагрудным знаком «Мәдениет саласының
үздігі» была и наша заместитель руководителя по работе с детьми  ГУ «Карабалыкская районная централизованная библиотечная система» отдела культуры и развития языков акимата Карабалыкского района Феданова Рузалия Рашитовна.

         Более 30 лет жизни отдала Роза Рашитовна служению библиотечного дела, 8 лет из них руководит районной детской библиотекой. За многолетний и добросовестный труд  не единожды награждалась различными наградами руководителей различного ранга: начиная  от директора Карабалыкской ЦБС до акима области. В 2016 году принимала участие в областном    краеведческом     конкурсе лучших сценариев "Мой край родной – ни в чем не повторим" и заняла первое место. Обладает хорошими деловыми навыками: добросовестным отношением к работе, стремлением к повышению квалификации и профессиональному росту, аналитическим мышлением.  Уже не первый год возглавляет профсоюзный комитет Карабалыкской районной централизованной библиотечной системы. Рузалия Рашитовна пользуется авторитетом и уважением в коллективе, доброжелательна, отзывчива, умеет расположить к себе людей,  применяющая в своей работе  инновационные методы и формы. Рузалия Рашитовна – не только  грамотный, ответственный специалист, она ещё и замечательная мама и бабушка! Пользуясь случаем, хотим ещё раз поздравить с высокой наградой и  пожелать Рузалии  Рашитовне отличного здоровья, хорошего настроения, творческих успехов в работе.  Так держать, Рузалия Рашитовна!  Ведь эта высокая  награда -  вполне заслужена.

Просмотров: 532 | Добавил: biblioteka | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Правительство
РУХАНИ ЖАҢҒЫРУ
"Парасат жолы"
Мы в соц. сетях
Instagram
Акция
Сакральное место
Проект Альманах
Приоритеты 2022
Вход на сайт
Поиск
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0