Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Ноябрь » 20 » «Золотая осень»
09:59
«Золотая осень»

Праздничные мероприятия, посвящённые золотой осени прошли в СДК сёл Надеждинка,  Святославка и Наука.  Участницами конкурса стали жительницы  села Надеждинка.  В интересных костюмах, приготовленных своими руками,  они  подготовили приветствие  и соревновались в приготовлении блюд, а ещё отгадывали загадки про осень.  Библиотекарь подготовила стенд с фотографиями «Как молоды мы были», который вызвал неподдельный интерес у присутствующих. В итоге,  Фурсова С.И. стала победителем в номинации «Мисс осень»,  Ионова М.Т. – «Мисс привлекательность», а Новичкова К. -  стала «Мисс очарование».
 В селе Святославка в литературно - музыкальной программе приняли участие пары молодых людей. В начале пары приветствовали друг друга.
Затем каждому надо было рассказать о своём партнёре:  увлечение, мечта, любимый автор и  любимое произведение. Ребята читали стихи про осень и отгадывали загадки. В конце праздника общим голосованием выбрали короля и  королеву, ими стали Ильченко Злата и Отокин Анатолий.
         Библиотекарь Научненской с/б совместно с СДК провели для ребят спортивные состязания «Осенние потешки». Подростки участвовали в различных конкурсах:  «Горячо – холодно», «Ветерок», «Планка» и др. Состязались в танцевальном баттле и танцевали флешмоб. Самые активные получили призы.

Просмотров: 401 | Добавил: biblioteka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Правительство
РУХАНИ ЖАҢҒЫРУ
"Парасат жолы"
Мы в соц. сетях
Instagram
Акция
Сакральное место
Проект Альманах
Приоритеты 2022
Вход на сайт
Поиск
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0