
Библиотекарь села Тогузак совместно с педагогами школы и работниками СДК провели для детей яркий и увлекательный фестиваль «Летние приключения с Бабой Ягой».
На праздник к ребятам неожиданно пришли Баба Яга и её внучка Ягиня. Сказочные героини сообщили, что заколдовали Лето, и теперь его нужно срочно спасать. Чтобы снять волшебные чары, участникам предстояло пройти множество испытаний, проявить смекалку, ловкость, быстроту и дружбу.
Дети с большим энтузиазмом участвовали в весёлых эстафетах, играх, конкурсах и заданиях. Особую радость ребятам подарили ростовые куклы, которые стали активными участниками праздника, создавая атмосферу веселья, смеха и настоящего сказочного приключения.
Благодаря дружбе, хорошему настроению и совместным усилиям ребятам удалось расколдовать Лето. Праздник получился ярким, добрым и запоминающимся, подарив детям массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений в начале летних каникул. |