Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Март » 02

Начиная с 2016 года, в Казахстане появился новый праздник – День благодарности. С инициативой учреждения данного Дня выступил сам Президент Казахстана – Нурсултан Назарбаев. «Этот день может стать ярким праздником милосердия, дружбы и любви всех казахстанцев друг к другу», – сказал тогда глава государства.

Сегодня, 1 марта 2018 года, сотрудники Районной детской библиотеки в рамках программы «Рухани ... Читать дальше »

Просмотров: 506 | Добавил: biblioteka | Дата: 02.03.2018

1 марта в Казахстане отмечаем День благодарности. Это праздник  милосердия, дружбы и любви всех казахстанцев друг к другу.  В районной библиотеке прошло мероприятие  «Под крышей дома своего». На мероприятие были приглашены ветераны библиотечного труда, сотрудники детской районной библиотеки, сельские библиотекари. Слова благодарности звучали в адрес ветеранов библиотеки, а именно,  Чумаковой Алле Васильевне бывшему директору Карабалыкской ЦБС, которая накануне отметила свое 60 –летие. Звучали музыкальные поздравления, стихи и пожелания.

 

Просмотров: 501 | Добавил: biblioteka | Дата: 02.03.2018

Праздник День благодарности был введен с целью сохранения и развития единства многонационального Казахстана на основе общей истории, памяти о совместных трудностях, пережитых благодаря поддержке всех этносов друг к другу и к казахскому народу.

Благодарность – это чувство признательности к кому-нибудь за оказанное добро, внимание.

... Читать дальше »

Просмотров: 540 | Добавил: biblioteka | Дата: 02.03.2018

Правительство
РУХАНИ ЖАҢҒЫРУ
"Парасат жолы"
Мы в соц. сетях
Instagram
Акция
Сакральное место
Проект Альманах
Приоритеты 2022
Вход на сайт
Поиск
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0